А вы помните как игра с мелом называется 20 лет назад играли, квадратики чертишь на асфальты и прыгаешь?

это классики, только надо было не просто прыгать, а ещё и царёк кидать-это такая баночка из-под обувного крема, наполненная песком, а потом её ещё ногой двигать, чтобы из клеточки не выскакивала. Сейчас во всех дворах только машины стоят-детям ни в классики, ни в резиночку, ни в высекалы играть увы негде!!!

классики

мы в пьяницу играли

Классики..., но. это не единственная игра, играли в лапту, казаки-разбойники, футбол, штандор и прочее

Все мы неизбежно СТАРЕЕМ.
Но никто не говорит, что мы поэтому должны бы становиться и ВЗРОСЛЕЕ.
Или как сказал чешский скульптор - Как только мы перестаём быть детьми - мы умираем.