Кавказский напиток тан - что это?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

газированный кисломолочный соленый напиток, неплохо помогает с бодуна, но лучше один раз попробовать чем сто раз услышать что это и какой он

Напиток долгожителей. Кефир развести с минеролкой, добавить щепотку соли. Все по вкусу. У на примерно50х50

кисломолочный напиток, приготовляемый из коровьего или козьего молока с закваской лактосбраживающими дрожжами, болгарской палочкой и термофильного стрептококка, а также с добавлением подсолёной воды.

Тан – это кисломолочный напиток. Тан – это традиционный кавказский напиток, который первоначально делали из козьего или овечьего молока путем его сквашивания и добавления соли. Настоящий Тан – это густой, почти как сметана напиток, который обычно разводят водой.

похмельный напиток