кавказский напиток тан - что это?

nikolai litvinenko Ученик (196), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Владимир Профи (568) 11 лет назад
газированный кисломолочный соленый напиток, неплохо помогает с бодуна, но лучше один раз попробовать чем сто раз услышать что это и какой он
Остальные ответы
DiANA)) Искусственный Интеллект (100760) 11 лет назад
Как кумыз почти.... А если еще сравнить он похож на айран когда на айран воды наливаешь, но мне таки не по нравился
Элина Линберг Высший разум (102010) 11 лет назад
Напиток долгожителей. Кефир развести с минеролкой, добавить щепотку соли. Все по вкусу. У на примерно50х50
Not Secret Мудрец (13633) 11 лет назад
Тан получают из матюна разбавлением его водой, матюн-это один из первых йогуртов. Сам тан кислый и хорошо освежает.
НЕ МНОГОСЛОВЕН Мыслитель (5112) 11 лет назад
Тан – это кисломолочный напиток. Тан – это традиционный кавказский напиток, который первоначально делали из козьего или овечьего молока путем его сквашивания и добавления соли. Настоящий Тан – это густой, почти как сметана напиток, который обычно разводят водой.
Артур Мастер (2383) 11 лет назад
кисломолочный напиток, приготовляемый из коровьего или козьего молока с закваской лактосбраживающими дрожжами, болгарской палочкой и термофильного стрептококка, а также с добавлением подсолёной воды.