Есть ли разница в какой слот PCI Express вставлять видеокарту?

----------------------------- Знаток (354), закрыт 4 года назад
У меня их 4, первый который ближе к процессору глючит, в другой поставлю, что измениться? вот входы 1 x PCI-E 2.x x1, 1 x PCI-E 2.x x4, 4 x PCI-E 2.x x16.
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Гуру (3864) 11 лет назад
в последнюю вставляй
Руфат Ширалиев Мастер (1496) 11 лет назад
Да, жаль, материнка уже устаревшая.. Но ничего фатального.. Лучше подключать к PCI Express 3.0,если его нет (в вашем случае), тогда хотя бы к версии 2.0,от версий PCI зависит скорость работы видео карты..