Проблемы с точкой доступа (в частности потоковые данные) на fujitsu Stylistic M532

Hader Wild Знаток (323), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
используем fujitsu Stylistic M532
в качестве вай-фай точки доступа
по скайпу нет связи - не передает сигнал и не принимает. глухо как в танке.
те же компьютеры используя в качестве точки доступа другие мобильные устройства роботают ок (в смасле скайп нормально работает)
в общем потоковые данные не передаются только через fujitsu Stylistic M532.
Оператор говорит что у них нет ограничений - должно работать. Говоря ищите проблемы в железе.
Что делать? Как разблокировать потоковые данные на этом планшете?
Дополнен 10 лет назад
не работает только скайп (потоковые данные с микрофона)
интернет работает и довольно шустро.
повторюсь если в качестве точки доступа выступает другое устройство, то работает все - и интернет и потоковые с микрофона.
Голосование за лучший ответ
Adelaida Ученик (187) 10 лет назад
А не работает только скайп или вообще интернет не возможно подключить?
http://img.x-drivers.ru/articles/166/www.x-drivers.ru_fujitsu_a26391-k340-z320-ru.pdf там настройки, может чего упустил?