В последнем Forbes читал про контору из Питера которая изготавливает большие надувные игрушки

Пользователь удален Ученик (117), закрыт 15 лет назад
Не подскажет ли кто название, контакты Или может у кого есть Форбс под рукой и может посмотреть как они называются?
ОЧЕНЬ большие...Например макеты автомобилей, огромные бутылки для рекламы на массовых мероприятиях...
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (147) 16 лет назад
есть изготовление где то в районе парнаса