Как носятся брюки с составом 98% хлопок + 2%?

Катя Мастер (1034), закрыт 11 лет назад
Здравствуйте, купила брючки-дудочки такого состава. При мерке сели идеально в облипку, не жали.
Однако пришла домой, начала мерять более основательно.
И кажется немного жмут, когда сажусь.
Но продавец даже хотела мне меньшие продать, говорила что этот состав тянется.
Но по виду довольно плотные, ткань пружинистая.
Девочки, может у кого были брючки такого состава? Как при носке: тянутся или всё же остаются такого же размера?
Дополнен 11 лет назад
Состав: 98% хлопок + 2% лайкра
Лучший ответ
оптимистка Мудрец (19769) 11 лет назад
Ничего с Вашими брючками не случится, а лайкра в составе поможет им держать форму и более плотно облегать фигуру.
КатяМастер (1034) 11 лет назад
В том-то и дело, что мне нужно чтобы немножечко потянулись, потому что жмут немножечко при сидячей позе (((((
оптимистка Мудрец (19769) Возможно, это не очень удачный крой, был сделан слишком большой расчет на растяжимость лайкры. Только опыт покажет, растянутся ли Ваши брюки. И учтите, что после стирки опять немного подсядут. И не переживайте Вы так, это же не последние брюки в Вашей жизни, купите другие.
Остальные ответы
War war Мудрец (13905) 11 лет назад
афигительно носяться, натур. продукт....
КатяМастер (1034) 11 лет назад
Меня больше интересует потянутся ли немножко? ))
War warМудрец (13905) 11 лет назад
сядут на 1-2 размера....
Катя Мастер (1034) Вы уверены? Странное утверждение. Тем более на 1-2 размера!!!!