Художник или обезьяна.. . вопрос внутри.
Кто сказал, что касаясь современной живописи, можно сказать, что невозможно определить, кто нарисовал современную картину художник или обезьяна?

«Если вы не умеете рисовать — это еще не говорит о вашей гениальности»
Сальвадор Дали
Ну, и чтобы у вас настроение поднялось – шутка юмора: :)
Современное искусство — это просто!
Если вам насрали под дверью, позвонили и убежали — это инсталляция.
А вот если сначала позвонили, а потом насрали — это перформанс. :)
нигер тот что рукой показывает, картину кажется за 50 тыс. долларов у него купили)) ) или немножко меньше...
Касаясь абсурдизма то есть немного.