Какая девушка победила в шоу Холостяк с Евгением Левченко кто-нибудь знает? :)

Мария Путина Знаток (392), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Носенко Мастер (2379) 11 лет назад
Знают только участники и организаторы. Но они не имеют право разглашать. Это держится в строжайшей тайне чтобы не упал рейтинг
Мария ПутинаЗнаток (392) 11 лет назад
В Википедии была информация еще до того как показали первую серию шоу что он выбрал Екатерину, интересно насколько правда)
Екатерина Носенко Мастер (2379) Я сомневаюсь на счет Екатерины. Врядле. Сильно не уравновешена. Не знаю показывают в россии украинскую версию. Но готова рекомендовать посмотреть. У нас уже 3 сезон http://holostyak.stb.ua/. И еще после каждой версии пост шоу ведет ваша ведущая Анфиса Чехова. Где эксперты обсуждают ошибки героинь. Очень познавательно.
ЛАВЧИКИ Профи (732) 11 лет назад
Да, действительно писали в википедии про Екатерину Юдину, а потом удалили сообщение....
Сергей ХлонинМастер (1998) 11 лет назад
Победит ОЛЕСЯ.