Волосы и ногти

Алла Давыдова Ученик (192), на голосовании 11 лет назад
Привет! Я хотела спросить, какие маски, шампуни и т. д нужно использовать для хорошего роста волос? Я просто хочу, чтоб были они здоровые, густые и красивые. Потом, о ногтях. Какие тоже маски и т. д нужно использовать для ускорения роста ногтей. Буду рада за ваши ответы. Не обязатльно чтоб всё росло за неделю, я знаю, это нереально (:
Голосование за лучший ответ
Pink Sugar Мыслитель (7304) 11 лет назад
Попробуйте для ногтей вот эту эмаль... Именно черную. У меня от нее ногти стали очень крепкими и рост заметно ускорился. Но попользуйтесь ей хотя бы неск. месяцев. можно наносить под лак