как установить root права и где их можно скачать на sony xperia miro помогите???

Миха Казаев Ученик (151), на голосовании 11 лет назад

Голосование за лучший ответ
МБОУ СОШ №15 Мыслитель (9743) 11 лет назад
Ну.. . если вкратце, то на соньке стоит андроид. Андроид тот же линукс, а на линуксе для любого подозрительного действия нужны права суперпользователя, право записи root (в простонаречии - бубен) . На андроиде подобное достигается установкой отдельного файлового менеджера. Т. е. качаешь программку с бубном, с её помощью редактируешь файловую систему как тебе нравится. Как правило, программки с бубном платные. Где-то требуют регистрацию, где-то изначально занесены в список платных. Как пример, File Expert. Ну и с бубном надо быть аккуратнее. Половина функционала интерфейса соньки не просто так защищена от затирания.