как определиться с работой?

red sky90 Ученик (128), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
В общем дело такое я закончил строительный работал во время обучнения на стройках в основном по инжинерным сетям простым монтажником в бригаде но естественно было не легко в физическом плане и я сразу когда окончил начал искать работу на нормальную должность без опыта нормального никто конечно не хочет брать но мне помогли я устроился инжинером сейчас уже 2 месяца работаю и скажу честно не сильно в восторге от этого дела плохо получаеться делать вид интелегентный хотя я конечно не глупый но мне ближе простота да и вобще не шибко получаеться крутиться с документацией уже ингода скучаю по былым дням думал уже уволиться хотелось узнать у людей которым бло не просто как и мне определиться по жизни со "своим" делом что вы предпринимали когда сталкивались с такими трудностями?
Лучший ответ
sir jon Знаток (438) 11 лет назад
ты зачем кого то слушаешь? может сам подумаешь что тебе ближе по душе и уйдешь туда? тебе скажут сиди где сидишь и ты будешь сидеть? причем внутри чуствуя что это не твое!! ! подумай сам! где приятно туда и иди а диплом это все го навсего бумажка
Остальные ответы
Татьяна:) Знаток (268) 11 лет назад
ни фига!!! не надо себя мучить! у меня такая же фигня... была)) ) при работе по всем меркам нормальной-чувствуешь себя никчемным и не в своей тарелке.. . потом нашла увлечение... и нашла работу прекрасную для меня сейчас)) ) читай оксюморон зои чернаковой или лисси муссы-реально помогает))) желаю удачи!!!