Что это такое?

Антипова Юлия Ученик (128), закрыт 11 лет назад
сначала чувствую себя нормально, душа спокойна, в жизни всё устраивает (ну, или почти всё), как только пообщаюсь с соседкой, так сразу такое ощущение, что моя жизнь не удалась, проходит даром, и вообще выть хочется... Что это -энергетический вампиризм?
Лучший ответ
samil samil Гуру (3587) 11 лет назад
Нет просто когда общаешься ты обмениваешь энергий, поэтаму такое чуства.
Остальные ответы
Роза Красная Профи (998) 11 лет назад
Соседка такая успешная, что ли?
Котофей Искусственный Интеллект (199550) 11 лет назад
Вам нравится с ней общаться - что тогда сваливать с больной головы на здоровую?!
Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263869) 11 лет назад
слабый энергетический потенциал у вас, который зависит от внешних факторов
****** * Высший разум (278175) 11 лет назад
не выдумывайте что попало. .
у меня нет такой * энергетически вампирной * соседки ,
а ощущения подобного рода возникают. .

душа страдает.. к Причастию надо... очиститься..
Ritimi Знаток (287) 11 лет назад
Делать выводы про энергетический вампиризм - самое последнее дело. Это значит - искать виноватых снаружи.
Снаружи есть только то, что высвечивает наши внутренние проблемы.

Предлагаю такой метод выявить их на начальном этапе: садитесь, открываете чистую страницу Word и пишете без цензуры все мысли, которые возникают в связи с соседкой. То есть все вот это "моя жизнь не удалась, проходит даром, и вообще выть хочется" - только очень-очень подробно и развернуто. Желательно при этом как можно сильнее погрузиться в эти эмоции, возможно даже действительно плакать и выть.

Дописав, закрываете. На следующий день, когда состояние пройдет, открываете и читаете. Что будет дальше - увидите :)

Удачи!