Где в Тюмени купить качественную куклу?

Наталья Гусельникова Ученик (179), на голосовании 11 лет назад
Хочу купить ребенку куклу, чтоб не китайскую.. . Из Европы... сбилась с ног, в магазинах одни уродины сделанные в Китае. Подскажите где можно взять, чтоб в наличии...
Голосование за лучший ответ
Анна Просветленный (32905) 11 лет назад
Я на wildberries покупала испанские Llorens(точно Испания, коробка долго лежала) и Antonio Juan (не поручусь, на сайте Испания, на коробку не смотрела) . Доставка бесплатная у них.