какая игра лучше dragon age origins или dragon age 2

Артём Валиахметов Ученик (91), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vlad JusT Vlad Гуру (3649) 11 лет назад
Origins однозначно. Второй уже, к сожалению, уничтожил все идеалы, созданные первым :) Поэтому советую скачать именно Dragon Age: Origins, можно еще с аддоном Awakening и многими другими DLC.
Анатолий Яблоков Просветленный (20159) 11 лет назад
Более интересные персонажи и мир в перовом эйдже, геймплей во втором. Это дело вкуса.
Денис Морев Мастер (1709) 11 лет назад
Первая лучше - без вариантов! Во второй нет ничего такого, в чём она бы могла превзойти первую.
Полещук Сергей Мудрец (10813) 11 лет назад
Мне обе понравились. Хотя первая лучше.