Что это за деталь?

Толя Токмянин Ученик (143), на голосовании 11 лет назад
Мне просто задачи на инженерной графике начертить сборочный чертёж. Если кто знает как называется эта деталь дайте пожалуйста полное название ЭТОЙ ДЕТАЛИ. И ещё если в интернете есть где -нибудь гововый чертёж этой сборки скинь пожалуйста ссылки.
Дополнен 11 лет назад
Изделие
Голосование за лучший ответ
Viktor K Мыслитель (9134) 11 лет назад
Непонятно, о какой ДЕТАЛИ вопрос. Если целиком о том, что изображено на фото, это не ДЕТАЛЬ. Это ИЗДЕЛИЕ. Называется ЗАЖИМ СПЕЦИАЛЬНЫЙ.
Сергей 432 Искусственный Интеллект (144916) 11 лет назад
Это устройство или изделие-тиски трубные.
А вот состоят они из следующих деталей:
скобы с неподвижной губкой,
подвижной губки,
зажимного винта,
и т. д.
Евгений Мирошник Ученик (113) 11 лет назад
Вероятнее всего это похоже на "вороток для метчика" .
- Метчик используют по металу для нарезания резьбы на гайках или болтах, а этим предметом который изображон на фото, так званный ВОРОТОК, фиксируется с метчиком в одно целое, который в следствии под влиянием физической силы человека вращаетсь нарезает резьбу, и выходит крепежное изделиа болт или гайка .
АНАТОЛЬЕВИЧ СЕРГЕЙ Оракул (58668) 11 лет назад
Это оснастка. Вспомогательный инструмент для изготовления партии деталей.
Изготовляется специально для конкретной цели.
Источник: Доктор Драген