Было скучно. бухали на заднем сиденье в машине. в центре города. из машины не выходили. кто может прикопаться?

Если есть жена, то 150%!

гопники алконафты

Если машина была припаркована в общественном месте, вблизи остановок общественного транспорта, школ, ВУЗ-ов и пр, то к Вам мог придраться первый же наряд ППС, причем, абсолютно законно.

Да вы уже задавали вопрос? пьянки не у жели кайф такой бухать в тачке дома запрещают ну бухнул в тачке а дальше что? е ну Как это было скучно ну уж лучше песни пой толк будет людей порадуеш песнями.

мотор заводили? печку включали? значит управляли.
отдай права и успокойся.