Я слышала что Прыжки на батутах внесли как спорт правда ли это???

Настя Полятика Знаток (256), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
А можно занятся им во Владивостоке?? ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сталин Искусственный Интеллект (247555) 11 лет назад
куда внесли, девочка?
Его и не выносили..
M Гуру (4449) 11 лет назад
Соревнования по прыжкам на батуте на летних Олимпийских играх впервые появились на летних Олимпийских играх 2000 в Сиднее и с тех пор включались в программу каждых последующих Игр. В этом виде спорта разыгрываются 2 комплекта наград.
Грегор из клана МакГрегоров Просветленный (46102) 11 лет назад
Прекрасный вид спорта, развивает ловкость и координацию. Вероятно "загуглить" не позволяет религия http://vladivostok.kartasporta.ru/sport/pryzhki_na_batute/