Какой кроссовер лучше в городе и в поле?
каждому свое.
я вот месяц перебирал - и выбрал Йети.
мне говнище не надо, мне только бы во дворе не застревать. И вагон большой не надо. А надо - чтобы был шустрый.
надо говнище - тогда лучше Витару с постоянным полным, настоящими блокировками и понижайкой.
но жрет она, как слон..
Лучший кроссовер на поле - Паджеро-2 коротыш лифтованный на 33" свамперах. А Кашкаи-Йети-Мокка лучше на дороге у участка оставить.
Источник: МОЗГ
посмотри как вариант Киа Соренто
опель антара или мокка
Toyota Hilux. У нас уже 15 лет!! ! И ни разу не подвела!! ! Супер во всех отношениях!!!