умоляю помогите! с флешки transend microsd 1 GB пропали все файлы!

Илья Молин Знаток (408), закрыт 11 лет назад
пропали все файлы остался какой-то EncFiltLog.menc...уж очень нужные на флешке файлы, помогите восстановить!
Лучший ответ
Ol_Tim Искусственный Интеллект (151242) 11 лет назад
Цитата с форума -
Добрый день всем !!!

У меня с пол года назад была такая-же проблема.
Я не знаю что за файл EncFiltLog.menc
Но расскажу как я восстановил все файлы исчезнувшие с Флешки.
Все файлы на Флешке не куда не исчезают, они становятся не видимыми (скрытыми)
Самый простой способ восстановить файлы через компьютер подсоединив Флешку с помощью Кардридера и включив функцию показа скрытых файлов.
Все файлы и папки отобразятся на флешке, просто надо будет в их свойствах снять галочки с Только для чтения, Скрытый и т. д.

Данную операцию можно проделать и на Pocket PC с помощью программ Resco Explorer, Total Commander или подобных, с помощью штатного проводника не получится.
Удачи всем, но важную информацию лучше сохранять на Компьютер или Backup флешку.
Источник: http://acer-club.ru/topic/262-удалить-encfiltlogmenc/page__view__findpost__p__15839