Выиграла наушники от MILDSEVEN беспроводные, не могу подключить их к телефону, не видит телефон наушники. подскажите как

Lisa Ученик (149), на голосовании 11 лет назад
Выиграла наушники от MILDSEVEN беспроводные, не могу подключить их к телефону, не видит телефон наушники. подскажите как можно подключить?
Голосование за лучший ответ
Интеллектуальная Доктрина Ученик (169) 11 лет назад
Ну тут один выход - это покупать либо новый телефон (что дороже) , либо новые наушники (что лучше) . А эти можно использовать в компьютере или, если есть планшет, то на нем.
Владимир Мальцев Ученик (240) 6 лет назад
При включении долга жать клавишу play (треугольник) около 6 сек. пока не начнут попеременно моргать синий и красный светодиоды тогда наушники станут доступны для сопряжения с телефоном
PRONICK Знаток (256) 5 лет назад
Вкл. на тел. блютуз - далее - обнаружение на тел. включаешь. - далее - включаешь наушники удержание клавиши к\включения (обычно по центру) ждёшь 11 сек . -далее - тел. твой должен их увидеть - если не увидел либо ты что нет ак либо лыжи летом не нужны - читайте мод часть...