Что делать если меня отшил парень ?

Daria Komarova Знаток (389), закрыт 11 лет назад
Год назад ко мне в школу пришёл парень. Он мне понравился и я познакомилась с ним. Мы общались неделю, не больше. И я решила признаться в своей симпатии ( глупо конечно ). А он меня отшил. Я до сих пор не могу на него и забить. Что делать ???
Лучший ответ
карина Нечипорук Ученик (133) 11 лет назад
Думать нужно было раньше, уже ничего не исправить, все решится само собой-или он тебя продолжит отшивать и ненавидеть, или влюбится-это судьба...
Остальные ответы
Инна Ковалёва Ученик (135) 11 лет назад
Я думаю, что в школе лучше с мальчиками не встричатся по своему опыту знаю*) А ты просто не растраивайся найдёшь себе другого парня.
Сергей Иванов Просветленный (33873) 11 лет назад
не царская у тебя физиономия!

Просто жить, да жить - жить бы не тужить
Да детей растить им тепло дарить.
И супруга ждать, жарко целовать
Всю любовь свою лишь ему отдать.
Просто жить да жить, счастьем дорожить
И любимой быть да семью хранить.
Только как найти, счастье отыскать
Где оно живёт, как его позвать?!
Источник: А мент я или не мент — мне вообще безразлично, пока нарушители мне исправно платят наличкой
наташа *** Знаток (281) 11 лет назад
можно спортом заняться, польза со всех сторон и на глупые мысли время меньше останется. И вообще поставить какую нибудь цель, можно посетить какой нибудь молодежный центр сейчас их много, подключится к какой нибудь работе и почаще смотреть по сторонам не зацикливаться на каком то парне из школы.
Regina Мыслитель (8035) 11 лет назад
Это задетая самооценка) Переключись на другого и сделай так, чтоб тот кто отшил кусал локти ))
Артём Мыслитель (5870) 11 лет назад
Что же вам делать. . Ну, как бы банально это не звучало, думаю вам уже стоит начать убиваться по нему, лить слёзы и жаловаться подружкам.