Как скачать картинки с сайта?

Александр Потопаев Ученик (144), на голосовании 11 лет назад
Такая проблема нужно скачать картинки с сайта поставщика, картинки представленны каталогом. адрес странички с картинками вот
empresa.gisela.com/ru/sleep/
Голосование за лучший ответ
Yarik Maximov Профи (779) 11 лет назад
Правой кнопкой мыши по картинке, копировать, или сохранить как и выбираешь путь... удачи
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280947) 11 лет назад
Ftp качалкой - указываете адрес сайта, интересующий контент (картинки, музыку, видео, текст, программы, и пр. ) глубину ссыло и прочие параметры и качаете!
Например программа "Teleport VLX"
Drew Sheen Гуру (3541) 11 лет назад
получилось через кеш оперы
Ваня Ветров Оракул (54505) 11 лет назад
программа называется PG-Ripper находиться сайт находиться по адресу ripper.codeplex.com жалко, что саппорт на английском, хотя программа качает все с сайта
Геннадий Кравченко Ученик (246) 11 лет назад
Веб Девелопер в Огнелисе все показывает.