Эпилепсия. подскажите пожалуйста возможно ли радиоолучение головного мозга при эпилепсии. и чем можно купиравать приспуп
Да Вы что? Если у Вас такой диагноз, Вы должны знать, что это очень серьезно и Ваш невролог (или эпилептолог) назначает Вам персональный препарат (зависит от результатов ЭЭГ, мониторинга и т. д. ) и рассчитывает Вам индивидуальную дозу. Если Вы знаете свой диагноз, то вы на "Д" учете, а это обязательно сделанные назначения!! ! Или Вы сами себе его поставили???