В фотошопе нету функции *затемнение* где ее можно скачать? Фотошоп cs6

Дарья Профи (905), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кузьмич Высший разум (193869) 11 лет назад
у всех есть а у тебя нет ? :) нажми шифт и понажимай английскую букву "О", пока на панели инструментов не появится пиктограмма руки. это затемнитель и есть.

зы. скачай любой учебник по фш и почитай, очень пригодится. фш это не та программа, где без знаний и опыта можно делать что-то серьезное
REX_$$$ Профи (568) 11 лет назад
выбери инструмент осветлитель нажми правую кнопкю мышы выбери затемнитель