Хочу повешать банер на доме. Повеншать небольшой банер 2х1,5 на месте своей квартиры, что для этого требуется?

Ekaterina Naumova Знаток (266), закрыт 10 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Не временный! На свою квартиру,
Лучший ответ
АС Высший разум (145796) 11 лет назад
Если это временный банер, то согласно Фз "О рекламе" и Определению ВАС РФ от 20.05.2008 г №6040/08 - ничего.
Остальные ответы
Агрегат Настокиловат Мудрец (19134) 11 лет назад
Нужно разрешение на рекламу.

P.S. и нужно соглашение с жил держателем жил массива на аренду рекламной площади
Юридична фірма Сумматус де юре Ученик (134) 11 лет назад
Разрешение регионального благоустрою.
Татьяна Олещенко Просветленный (28337) 11 лет назад
Прежде всего - разрешение от ВСЕХ собственников дома, если есть квартиры, в которых живут по соц. найму - значит и от муниципалитета тоже:)