НЕ МОГУ ЗАЙТИ НА сайт ОДНОКЛАССНИКИ

dimon Знаток (490), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Время ожидания ответа от сервера www.odnoklassniki.ru истекло.

Возможно, сайт временно недоступен или перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова.
Если вы не можете загрузить ни одну страницу – проверьте настройки соединения с Интернетом.
Если ваш компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером – убедитесь, что Firefox разрешён выход в Интернет.
Голосование за лучший ответ
Tati Профи (581) 11 лет назад
Сколько ещё будет вопросов про одноклассники? У всех так, успокойтесь, никуда они не денутся!
КрИсТюШкАПрофи (803) 11 лет назад
тупые все до такой степини тупят аааааааааааа слов нет одни эмоции!!!!
serghoy1 Просветленный (35107) 11 лет назад
и не сможеш, тут уже около сотни таких вопросов!
Антоха СПРАВЕДЛИВЫЙ Профи (812) 11 лет назад
На сайте технические работы! Скоро сайт будет доступен.
vadim52576 Мастер (2182) 11 лет назад
на одинаковых вопросах любителей одноклассников заработаем баллы
у всех не работает этот сайт.!!!
Филимон Гордеевич Оракул (66759) 11 лет назад
Сегодня это во всем мире. У меня в Юж Ам тоже самое, не может отобразить страницу
Алла Струк Мастер (1868) 11 лет назад
Очень жаль, что не загружается страница. Займусь чем-то полезным.