Как сохранить документ Word 2007 в pdf c преобразованием шрифтов в кривые?

Сергей Сергеевич Знаток (261), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Sergey Мыслитель (9786) 12 лет назад
никак нельзя.
Ворд не отрисовывает шрифты в кривые.
Адоб подставляет свои наборы гарнитур... .
Во всяком случае за 10 лет пользования всегда шрифт передавался как текст.. .
=== для извращенцев - открыть потом ПДФ в кореле с преобразованием текста в кривые и сохранить снова в ПДФ..
Остальные ответы
Юрий Высший разум (146388) 12 лет назад
doPDF7.3 бесплатный PDF конвертер ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта])
для Windows 8, 7, Vista, XP, Server 2012/2008/2003 (32 и 64-бит)
doPDF - это бесплатный PDF конвертер для использования в коммерческих и личных целях. Используя doPDF можно создавать PDF файлы, выбрав команду "Печать" из практически любого приложения. С помощью одного клика мышки можно создавать PDF файлы из документов формата Microsoft Excel, Word или PowerPoint, а также из электронной почты и ваших любимых веб сайтов.
От себя - этим конвертером пользуюсь несколько лет, без проблем и глюков.
Удачи.
ЗЫ. Сылка модерацию не прошла - см. у себя в личке.
StalkerMoon Мыслитель (6183) 12 лет назад
Ну, в Кореле преобразовать текст в кривые обычно нужно, когда в типографию нести или с текстом поизврашаться и получить супер-пупер эффект )
Кошка Ученик (28) 12 лет назад
Сохрани в дос и скачай конвертор из дос в пдф.