doPDF7.3 бесплатный PDF конвертер (
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта])
для Windows 8, 7, Vista, XP, Server 2012/2008/2003 (32 и 64-бит)
doPDF - это бесплатный PDF конвертер для использования в коммерческих и личных целях. Используя doPDF можно создавать PDF файлы, выбрав команду "Печать" из практически любого приложения. С помощью одного клика мышки можно создавать PDF файлы из документов формата Microsoft Excel, Word или PowerPoint, а также из электронной почты и ваших любимых веб сайтов.
От себя - этим конвертером пользуюсь несколько лет, без проблем и глюков.
Удачи.
ЗЫ. Сылка модерацию не прошла - см. у себя в личке.