Опекунство. Я больше не хочу опекать друга. Какие документы нужны для того чтобы отписаться от него ?

АРТУР ШАПОРОВ Ученик (245), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Анна Гринь Мыслитель (6812) 11 лет назад
Пишете заявление в органы опеки и попечительства, что отказываетесь и просите снять с себя обязанности опекуна с (указать дату) . Лучше на втором экз заявления для себя взять у них отметку, что ВАше заявление получили. Вот и все.
Остальные ответы
Mari Petro Просветленный (25353) 11 лет назад
те же что и для опекунства
Любовь Луцкова Мастер (2143) 11 лет назад
И кто будет теперь опекать вашего друга. Может его нужно определить в интернат.