Как заваривать кофе "черная карта. . арабика carte noire"

нет турки... как приготовить? что бы вкусно было.. можно так пить.. ?

Дополнен

кофе молотый натуральный

Если нет турки, возьмите любую эмалированную посуду.. . небольшую кастрюльку, кружку или ковшик. Посуду для кофе необходимо разогреть, а только потом засыпать туда кофе. После этого залейте крутым кипятком и поставьте на медленный огонь.
Пропорции кофе и воды: насыпьте в посуду 2 ч. л. молотого кофе и налейте чашку кипятка. Кофе не размешивайте. И не отходите от плиты. Как только оно станет подниматься, сразу же снимайте с огня... нельзя допускать кипения кофе. Рекомендуется наливать кофе в чашку с высоты, чтобы образовалась характерная пенка. Приятного кофепития.)

Также можно купить кофемашинку я просто не заморачивалась и купила
На сайте S-coffee

В качестве альтернативы турке и кастрюли, можно использовать френч-пресс. Засыпать в него кофе, залить кипятком и дать настояться. Кофе готов.

Источник: Интернет-магазин китайского чая и кофе Мирчая.рф

Молча! Как закипит выключай. Приятного кофепития .

Есть специальный молотый кофе для заваривания в чашке. Просто заливаешь кипятком, и всё. Поинтересуйся в супермаркете. Любой молотый кофе тоже можно точно так заваривать: залить кипятком, и накрыть, чтобы настоялся.