помогите вспомнить название фильма

Наталья Дергачева Ученик (102), закрыт 11 лет назад
в котором организовываются экскурсии-путешествия через машину времени в прошлое... древний мир, люди должны были ходить только по определенным дорожкам, но один, захотев поймать бабочку, оступился и оставил след на земле, что привелок изменениям в будущем...
Лучший ответ
Остальные ответы
Тарас Новиков Мастер (2050) 11 лет назад
Битва экстрасенсов на ТНТ
Александр Михайлов Профи (533) 11 лет назад
«И грянул гром» можешь в википедии посмотреть там подробнее расписано чем у тебя