Почему артисты в фильмах умирают не правдаподобно? моргают, дышат, надо им умирать по настоящему, тогда и фильмы будут лучше
и их самих будут долго помнить, ведь их сейчас так много как собак не резаных, бестолковые, не талантливые, а так хоть прославятся .
Так что стрелять и мочить надо по настоящему.
потому-что в РФ сейчас все режиссеры-не режиссеры а мешки. для денег. им лишь бы денег побольше.
а раньше были действительно РЕЖИССЕРЫ которым важен был ФИЛЬМ а не кассовый сбор
Ого. здесь ни рассол ни огурец не помогут -только самогон
Ты придешь на кастинг?
Посмотри ролик "Бешеные волки", увидишь настоящую смерть. Не думаю, что это украсило бы фильмы, составило бы славу актерам.
Давай придумаем сюжет к фильмы ты будешь главным героем и дело останется только за мной я тебя выслежу и конец фильму. Понравилось?