Мультиварка-это нужное прибретение или нет?

Нина Кудрявцева Ученик (98), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Елена Мих Мыслитель (5701) 11 лет назад
Самый главный плюс - это выставить время и уйти по делам.
Но мне ее ставить негде. Такой же эффект дают пакеты для запекания. На дно пакета кладется гарнир (картофель, рис, гречка и пр.) , потом мясо или птица со специями, если надо - вода (для круп) и в духовку.
Мы давно уже мясо не жарим и тем более не тушим в кастрюльках. Только запекаем в собственном соку (или с томатом или со сметаной) . Главное - мыть потом нечего)))
Остальные ответы
Александр Запросов Знаток (442) 11 лет назад
Да. Очень вкусная каша получается и другие продукты на пару, например, котлеты.
Святая Дарья Просветленный (32875) 11 лет назад
Мне подарили. Не могу сказать что очень часто в ней готовлю, но иногда очень выручает. Можно на таймер поставить и уехать по делам. Приготовит все к нужному времени и все горячее)))
Оксана Коваленок Ученик (100) 11 лет назад
...Безумно вкусно!! ! Если мультиварка хорошая, то еда как из печки)) ) Сама мечтаю о ней)))
Аля Просветленный (27886) 11 лет назад
Для меня очень нужная. Вчера плохо себя чувствовала, а обед готовить надо. Закинула в неё мясо тушить в сметане, время выставила. Приготовилось-запищала. Вытащила. Заложила гречку варить, приготовилась-запищала. Очень всё вкусно и для меня палочка-выручалочка))
Beautifulgirl Просветленный (26628) 11 лет назад
Мультиварка - на мой взгляд пуста, если у тебя уже есть.. .

пароварка
духовка
аэрогриль
Ну и микроволновка
Елена Филатова Просветленный (27805) 11 лет назад
мне хватает микроволновки и мантницы чтоб на пару готовить все остальное в духовке
Александра Мыслитель (7337) 11 лет назад
на ней можно приготовить МНОГО всего, но каждый раз только одно блюдо.
Дополнительная варочная емкость стоит 2 500 рублей, так что мультиварка - это вариант как кастрюлька термос, девайс для очень занятых или для экономии на здоровом питании во время поездок.
Siamcat Мыслитель (6100) 11 лет назад
Мы купили ее для дачи, чтобы не отвлекаться на пол-дня на приготовление обеда. Каши молочные, действительно, невероятно вкусные (на газу такую не сваришь ни при каком условии) , плов неплохой (я сама просто повкуснее варю)
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330346) 11 лет назад
Кому как. Уж кашу у меня даже сын в состоянии на завтрак себе сварить без неё.
Людмила Красильникова Профи (638) 11 лет назад
я тоже сомневалась а как купила поняла хорошаяштучка