какое это растение??

Айгульчик Ученик (198), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ЕВГЕНИЙ ТАБАЧКОВ Просветленный (30383) 11 лет назад
Циперус – Cyperus.
Семейство: Осоковые, или ситниковые (Cyperaceae).

Родина: умеренные, субтропические и тропические области Земли.

Подробности и уход здесь:
http://www.floralworld.ru/encyclopedia/plants/Cyperus.html
Остальные ответы
Аисма Мыслитель (8345) 11 лет назад
Ну да, циперус молоденький. Воды ему много надо. И горшок - чем больше, тем растение больше.
наталья Бондаренко Мыслитель (5269) 11 лет назад
у меня тоже такой только большой уже. Он очень хорошо будет расти и кончики не будут подсыхать, если его сажать в горшок без дырочек и постоянно заливать водой + раз в неделю вечерний дождик. Зимой реже.