Нужен отель в Риге часов на 6

Mr. Gander Просветленный (21170), закрыт 11 лет назад
Будем в Риге транзитом, стыковка рейсов длинная, ночная, часов в 6 на отель есть, но только неохота платить как за целые сутки. Есть ли в Риге какие-то почасовые отели? Спасибо, если порекомендуете
Дополнен 11 лет назад
А около аэропорта есть отели?
Лучший ответ
Tatka Мыслитель (8582) 11 лет назад
вы можете вообще остановиться в хостеле ( Централ Хостел) , есть комнаты на 2 человека ..
либо в отеле в центре от 26 лат за сутки
http://natasha-gava.ru/tag/riga/ я тут в некоторых постах писала про гостиницы
Остальные ответы
Красная Шапка Оракул (93143) 11 лет назад
Нету. Платить придется за сутки. Ищите самый дешевый. Вот частные апартаменты Gloria apartments, попробуйте на емаил написать хозяйке, может сделают скидку или исключение если народу нет. Находятся в центре города. В гостиницах точно за сутки придется платить.