Подскажите, пожалуйста, хороший санаторий на море для отдыха с ребенком (полтора года) ! Россия или Украина.

Марина Гуру (2618), закрыт 11 лет назад
Хочется уехать летом на пару месяцев. Желательно, недорого))
Лучший ответ
Море Крыма Мыслитель (5375) 11 лет назад
Пару месяцев и не дорого, могу предложить пансионат в Феодосии, проживание в день 500 рублей, питание 600 рублей в месяц на двоих 1000 долларов проживание с питанием или 33000 тысячи рублей на двоих в месяц
МаринаГуру (2618) 11 лет назад
а какой именно пансионат, не подскажете? По цене вполне приятно))
Остальные ответы
виктор гришанов Гуру (2822) 11 лет назад
Предлагаю в Крым, Судак пансионат "Горизонт"...
МаринаГуру (2618) 11 лет назад
спасибо! но там с пяти лет детки((
Alex Оракул (53551) 11 лет назад
Санаторий "Ясная Поляна" в Гаспре, для родителей с детьми.
dim Мастер (2477) 11 лет назад
С ребенком в России пожалуй рассмотрите Должанскую. Пансионаты Рубин (по дешевле) или Казачий Берег (с шведским столом и анимацией) . Я своих с 6-и месяцев туда вожу. На пару месяцев-это очень правильно! С маленьким ребенком ехать на неделю-две не полезно.
Колибрия фреш Просветленный (42696) 11 лет назад
С ребёнком лучше в Анапу, море мелкое, песочек -будет чем малышу заниматься на пляже