Игра XII. кто проходил?

Romeo Ученик (222), закрыт 16 лет назад
жанр FPS, производитель Ubisoft. не могу пройти уровень "прослушка" :( нашел солюшен: надо зайти в электрощитовую и отключить рубильник, НО она закрыта, а ключа нет. где взять ключ??? помогите!! уже неделю топчусь на этом уровне.
Лучший ответ
Сергеич Профи (782) 16 лет назад
Я проходил. Но я уже не помню. Может ты по подробнее опишешь? Если что на мыло или агент скидывай.