Какая марка машины лучше: Пежо, Форд, Рено или Хёндай???

д@шк@*** Ученик (192), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
это Форд
Дополнен 11 лет назад
Это Рено
Дополнен 11 лет назад
Это Пежо
Дополнен 11 лет назад
Это Хёндай
Дополнен 11 лет назад
Почему практически всем не нравится Пежо и Рено!!!
Лучший ответ
ALEKSANDR_KANTEMIROV Знаток (325) 11 лет назад
я согласен, ford, но у каждого есть плюсы и минусы
Остальные ответы
Arti Man Мастер (1899) 11 лет назад
Смотря, что за машина. Форд 99 года и Пежо 2012, есть разница
max Schmidt Мыслитель (7291) 11 лет назад
ни одна из предложенных.
Нафаня Оракул (72830) 11 лет назад
из всех только хундай оцинкован
port port Искусственный Интеллект (181533) 11 лет назад
Ну, тут нельзя так ОДНОЗНАЧНО определиться.. .
1. Рено - надо рассматривать вместе с Ниссаном, потому, что у них альянс,
2. Пежо - надо рассматривать вместе с Ситроеном - потому, что у них альянс
3. Хендай - надо рассматривать вместе с КИА - потому, что у них концерн
4. Форд - Форду - рознь. Есть "европейский Форд" типа Форд Фокуса, а есть "американский Форд", типа Форд Мустанга, а это - две БОЛЬШИЕ разницы.

У любого серьезного автопроизводителя, кроме, естественно, корейских и китайских есть очень интересные автомобили. Корейцы, конечно, тоже когда-то "догонят" европейцев, американцев и японцев. Но лет через 20, не раньше...
Виктор Мыслитель (7912) 11 лет назад
из этих форд, никакой оцинковки в хуйдае нет, не слушай умников, а форд собранный в германии действительно оцинкован, хотя это не оцинковка 90-х, которую делал концерн фольц
Александр Статут Профи (780) 11 лет назад
Если машина новее 2000 года,
1. Хендай
2. Пежо
3. Форд
4, Рено
Neo Гуру (4552) 11 лет назад
Форд, кто как ни Генри Форд сказал что машина любая хороша если она черная))) ) цвет всмысле) Так что бери черный форд будешь авторитетом