ПОдъёмные для сельского учителя

Антипова Юлия Ученик (128), на голосовании 11 лет назад
Мне 27 лет. Закончила педагогический ВУЗ (начинала учиться очно, родился ребёнок - перевелась на заочку) . Вот уже 4,5 года работаю в сельской школе. Имею жльё 58 кв. м. , проживаем 4 человека. Имею ли я право на подъёмные для сельских учителей?
Голосование за лучший ответ
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (153452) 11 лет назад
Живете тоже на селе? Если в городе живете, а в село только на работу ездите, ни о каких подъемных речи не будет. Подъемные для молодых специалистов, работающих на селе, определяются только региональными законами, вам нужно узнавать все в областной администрации.
Наталья Зайцева Искусственный Интеллект (134459) 11 лет назад
Обратитесь в сельскую администрацию за разъяснением.