что случилось с сайтом одноклассники?? ? когда заработает сайт?? ? с мобильного вообще не возможно зайти на сайт

сергей биктимиров Знаток (362), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Котов Оракул (55114) 11 лет назад
Межконтинентальные баллистические ракеты КНДР используют ресурсы однаклассников ру! и из за этого сайт временно не доступен! ждем когда КНДР уже запустит ракеты и сайт тогда заработает!!!
Денис Давыдов Мыслитель (6921) 11 лет назад
Я его погасил... вирусы сэр...
Андрюха Мыслитель (7729) 11 лет назад
На сайте ведутся технические работы. В связи с этим возможны сбои в работе сайта.