срочно нужна программа, чтобы сделать слайд-шоу ( на слова песни фотографии наложены) . сбросьте ссылку, пожалуйста!

Татьяна Конева Знаток (474), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Данила Черных Ученик (246) 11 лет назад
Майкрософт поверпоинт
Татьяна КоневаЗнаток (474) 11 лет назад
так и вводить в поиске? я не очень-то соображаю, если честно, а сестре завтра День рождения. Хотелось бы сделать такую штучук.
Данила ЧерныхУченик (246) 11 лет назад
У тебя есть майкрософт офис?
Неизвестно Знаток (339) 11 лет назад
есть онлайн-сервисы, ссылку не пропускает мою, если поймете русскими буквами ПроШоуВев