Ноутбук/зарядка

Анастасия Конушкина Ученик (102), на голосовании 11 лет назад
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня на ноутбуке зарядка то заряжается, то не заряжается. Включаю зарядку, пишет " подключена, не заряжается) потом выключу или перезагружу ноутбук, через какое-то время пишет (подключено, заряжается) Скажите пожалуйста в чем проблем в ноутбуке или в зарядке?
И еще вот вопрос недавно на днях, кошка сидела под проводами и резко побежала и зарядка резко выпала, может ли быть в этом проблема?
Заранее спасибо!
Дополнен 11 лет назад
Извините пожалуйста, еще один вопрос: Если зарядка так и будет барахлить, обязаны ли где покупали ноутбук поменять зарядку в случае если она совсем испортится?
Голосование за лучший ответ
Техническая Поддержка Мыслитель (9041) 11 лет назад
Скорее всего проблема в разъёме ноутбука или штекере зарядного устройства ( пошевелите штекер и проконтролируйте изменения ) !
Bahtovar Isakov Мастер (1238) 11 лет назад
Контакты от зарядника проверь!
Вершинин Альберт Просветленный (24659) 11 лет назад
У вас все исправно, так и должно быть. Например 98% подключено но не заряжается. Не забивайте голову ерундой