Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

народ помогите разобраться что сгорело ( а думаю сгорело )

Антон Штаев Ученик (214), закрыт 11 лет назад
аккумулятор (клемы на акке замкнули. Спасибо человеку который задел их) после тело не реагирует не на что кирпич что могло сгореть Перезаряжаю батарею тело просто вибрирует и не включается!
Лучший ответ
Меняющий реальность Высший разум (139806) 11 лет назад
Вероятно, сгорел контролёр в аккумуляторе и телефон перестал воспринимать его, как родной. Хотя, по идее, он сгореть не должен, потому что одна из его функций - это защита от короткого замыкания, т. е. если замкнуть аккум, то ничего плохого не должно произойти. Но это в теории, в жизни - всё с точностью наоборот.
Если есть возможность, то надо найти такой же аккумулятор и попробовать его. Если проблема исчезнет - готовьте деньги для покупки нового акб.