Почему так одиноко?

причин почему одиноко бывает много, а иногда их вообще нет. Я с этим сталкивалась, поэтому тебя прекрасно понимаю. В такие моменты нужно про всё прошлое (то, что было плохое) забыть, улыбнуться и шагнуть вперёд. Тогда тебе и весь мир улыбнётся. В такие моменты можешь позвонить подруге, с которой ты посмеёшься, поплачешь, помечтаешь, поразмышляешь. Она тебя обязательно поддержит и поймёт. Так что не грусти, всё будет хорошо) И не забывай про улыбочку!!

Потому что одиночество внутри тебя, она заполняет тебя всю. Ты сама должна отбросить одиночество и найти что-то или кого то, кто его скрасит. На душе будут петь птички, а тучи обязательно рассеятся. В конце концов иногда стоит недолго побыть в одиночестве, дабы никогда не возвращаться к нему впредь, помня как было не приятно и погано тебе.

Тебе одиноко? А как же мы?

Мне тоже, милая.

да нет,всё хорошо