что такое Origin и для чего он нужен?

Тимур Ахмедов Ученик (95), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Игорь Баранов Мастер (1533) 11 лет назад
Origin – это приложение от компании Electronic Arts, которое дает возможность простого и удобного общения между игроками, использующие игры данной компании. Origin позволяет вам играть в многопользовательском режиме с вашими друзьями, при этом общаясь с ними на любом расстоянии; все, что вам нужно – это стабильное подключение к интернету, установленное приложение Origin и наличие купленной игры от Electronic Arts.
Приложение Origin было разработано компанией Electronic Arts специально для поддержки игр, выпускаемых этой компанией, основной частью данной программы является сервис, предоставляемый игроку, купившему игру от Electronic Arts. Приложение позволяет обновлять игры, играть с друзьями в многопользовательском режиме, общаться, добавлять друзей в контакт-лист и т. д.
арина))) Знаток (258) 11 лет назад
это крупное игровое сообщество геймеров со всего мира. Кроме того это онлайн магазин, где можно всегда приобрести новинки игр от EA. Те, кто попробовал использовать приложение Origin навсегда забыл о компакт-дисках, которые царапаются, ломаются и занимают уйму места около вашего компьютера. Достаточно один раз зарегистрироваться в приложении Origin и ваша цифровая коллекция игр всегда будет под рукой независимо от того где вы находитесь. Просто войдя в свой аккаунт Origin на любом компьютере, вы получите доступ к любимым играм.
Александр Ученик (133) 7 лет назад
Можно покупать аккаунты ориджин тут например http://plati.ru/cat/akkaunty-origin/22763?ai=230371