Сколько стоит сделать панорамную крышу на поло седан?

Владимир Вереин Знаток (250), на голосовании 11 лет назад
И где можно сделать в дзержинске или нижнем новгороде, желательно примерно или точную сумму которая потребуется?
Голосование за лучший ответ
АLEX72 Искусственный Интеллект (397035) 11 лет назад
Проще Продать и Взять Теану с Понарамкой! Славика Грачёва Знаешь, Дзержинка?
sly Мастер (2399) 11 лет назад
Можно только имитацию панорамной крыши сделать виниловой пленкой. Если самому делать и заказать пленку из китая, то в 2 тыс. руб уложишься. Если в ателье делать, то могут и 20 запросить.