Собаководы помогите!

Лизуня Доброва Знаток (409), на голосовании 11 лет назад
У собаки (такса 2 года), что то с задними лапами. Она не может на них ходить. До этого её два дня рвало. У неё нет аппетита, пьёт только воду и постоянно спит.
Помогите, пожалуйста, что это может быть? Как это лечить?
Голосование за лучший ответ
Елизавета Просветленный (34524) 11 лет назад
У нас было тоже самое у таксы девочки к сожелению не успели поставить капельницу и она умерла ое очень молодая, так что бегом к вет врачу!!!!
NUTSМыслитель (8627) 11 лет назад
это воспаление сидалищного нерва, такое у такс часто бывает, если не оказать оперативную помощь (уколы антибиотик , капельницы и круглосуточное наблюдение) то в течении нескольких недель, а иногда и дней собака погибнет....
Даша К* Профи (681) 11 лет назад
Вместо того, чтобы бежать к врачу собака погибает, вы вопросы тут задаете!!!
Kseniya Ageeva Ученик (146) 11 лет назад
сразу в ветеринару надо, так то
Светик Кудрявцева Ученик (108) 11 лет назад
попробуй побегать с ней и накорми ее!! ! потом по возможности поговори с ветеринаром
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (310263) 11 лет назад
уже сейчас начался клещевой сезон. бегите к врачу, вполне может быть пироплазмоз
Каэтана Мудрец (19909) 11 лет назад
Как лечить---врач назначает после осмотра собаки.
Крыса серая Мастер (1490) 11 лет назад
пиз... ц сколько всеже кретинов на земле
Алиса Кирова Гуру (4088) 11 лет назад
я советую подождать еще пару дней - собака сдохнет и проблем не будет))
Катерина Просветленный (36562) 11 лет назад
Единственная помощь, которую мы можем вам оказать, это дать виртуального пинка под зад в сторону ветеринара. Летите бегом и не оглядывайтесь. В таксе не больше 10 кг весу, в переонску положили и понесли. Если ветеринар далеко, значит повезли, поездом, автобусом, электричкой, такси - полно вариантов.
Digrys Гуру (3030) 11 лет назад
причин могут быть разные, ввиду 2-х летнего возраста на чумку или др инфекции не похоже, скорее всего защемление нерва позвоночного- нужна консультация ветврача и комплекс лечения.
Источник: Таксы у меня 15 лет-случалось и такое
Крыса сераяМастер (1490) 11 лет назад
причем тут возраст и чумка. Этой дряни - чумке, как говориться все возрасты покорны. Я вообще фигею, они и детей по советам из инета лечат?
Александра. Мастер (1077) 11 лет назад
возможно клещ укусил. срочно к ветврачу!