Куда вы деваете остатки стройматериалов от ремонта? У меня вот валяются на балконе, все собираюсь выкинуть
а потом думаю, может из них что-то можно придумать, могут пригодиться куда-то? Или только выкинуть? Там куска 4 панелей пластиковых, пару кусков плинтусов, наличники от дверей, балка деревянная, куски ламината на 1 кв. м.) ) Плитки разной около 3х коробок
пусть лежит.. лет 20.. не понадобится.. можешь смело выкидывать..
Если выкинуть, то сразу пригодятся
мне три коробки кафеля нужно )) а денег - нет.
так же и кому то очень нужно !! -
несколько плиток кафеля и ламинат лучше оставить - бывает нужно поменять частично,
пластиковые панели могут пригодиться для отделки откосов (например между входными двойными дверями - жалею, что выбросила )) , а я из остатков досочки понаделала ( в уголок в родной финишный обрамила) типа постеров получилось, можно и как подставки под тарелки использовать ( испортятся - так выбросить не жалко)
балка конечно дома ни к чему )) и балкон захламлять не стоит !! -всё, что может пригодиться - в гараж !!
Поставьте возле контейнеров, или подаорите нуждающимся, можно ж с самовывозом
Советую выкинуть-мои остатки сначало стояли в кладовке, затем переехали в гараж. Оттуда на мусорник.