почему нет сигнала в телевизоре при спутниковой тарелке ТРИКОРОЛ

александра дед Знаток (286), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Владимир Гуру (3227) 11 лет назад
Не доставляется сигнал к ресиверу. Вероятные причины:
-Ветром развернуло тарелку
-обрыв кабеля, не контакт в разъемах
-Попадание воды внутрь конвектора его крышка лопается в мороз, потом заливает водой) воду слить просушить, будет работать. Подходит пластиковая крышка от майонезной банки.
Остальные ответы
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135280) 11 лет назад
Когда не можешь ни логически ни словами проблему-ответ будет похожий. Опишите проблему, оборудование, работало ли до этого, кто делал, -все кратко и без цитат из маркета, а иначе: Потому что левая стелька в сапоге на пульт к утюгу не контачит с астигматизмом торшера.
просто козерог. Мудрец (12086) 11 лет назад
Мог полететь сам конвертер на тарелке. у меня такое было.
theodore81@inbox.ru Мастер (1298) 11 лет назад
Попробуй полностью обесточить ресивер, подождать пару минут и включить! ! Или может у Вас непогода!?
Источник: Личный опыт!!