Солист "Green day" погиб в авто катострофе- это ложь.
Вот сегодня рылась в нете и наткнулась на статью... Цитирую: "Вчера, 16.09.07, Билли Джо Армстронг, солист группы green day, возвращаясь с концерта врезался в грузовик, выехав на встречную. Как сообщает фан-сайт группы, похороны звезды состоятся в ближайший четверг."
КТО ТАКУЮ ХРЕНЬ ВООБЩЕ ПИШЕТ?! ЭТО НЕПРАВДА, ФАНАТЫ НЕ ОГОРЧАЙТЕСЬ!!! ПОТОМ Я НАШЛА ОПРОВЕРЖЕНИЕ, НО САМ ФАКТ!!! Убить мало того, кто это выдумал!!!
Билли Джо Армстронг жив... и это радует :)
Green Day FOREVER
Как я их раньше любила ...А шас , чета не обращаю внимания.