Как русифицировать Nokia 3310? :D

Дополнен

Просьба отнестись с юмором. =)

Дополнен

ia123.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=485770057403&photoType=0

Дополнен

Эти мобилы на фото мои. И как видите русский язык на нокиа есть.) ) Просто решил прикольнуться тут.)) ) Здесь все спрашивают про то, как русифицировать айфон, а я - для разнообразия спрашиваю это.))) ) Тут было целых 2 ответа с матами.. . -Забавно! :D Лучше чем в юморе! :D

И 3310 можно "прокачать", если иметь кабель для подключения к компьютеру.. .

Апгрейд Nokia 3310 (3330) -> Nokia 3315

* Апгрейд включает в себя обновление программного обеспечения телефона до версии 5.57 (это последняя прошивка для телефонов 3310/3315 на данный момент) и активацию дополнительных возможностей Nokia 3315:

* Редактор графических sms-сообщений - 13-й пункт меню телефона;

* Функция автоматической блокировки клавиатуры через заданное время при отсутствии нажатий на клавиши телефона;

* Поддержка до 45 SMS-сообщений (при наличии достаточного объёма памяти в SIM-карте) ;

* Управление профилями в зависимости от времени - на пpимеp, если на ночь необходимо включить "тихий" pежим, теперь телефон сделает это сам;

* Рассылка SMS с одного нажатия кнопки по группе заданных адресатов - особенно пригодится для поздравлений;

* Система набора текстов T9 с поддержкой русского языка.

* Секундомер.

* Часы с обратным отсчетом

* Кстати, все эти вкусности можно сделать и в Nokia 3330, правда, при этом потеряются все отличия модели 3330 от 3310.

а кабель комовский есть? в ссылке прога ком-кабель. а так- UFS

Учи инглиш))

more locale в маркете, непонятно как, но работает.

По кабелю!